Москва

Добрый день. Дело в том что в 2009 году был суд в отношении меня и супруги выплатить долг по ипотечному кредиту в размере 1300т.р и проценты и того примерно 1450т.р. путем продажи залоговой - вопрос №1960344

квартиры.После банк переписал квартиру на себя и наверное продал т.к. долг убавился до 350т.р. На сегодняшний день выяснилось что есть еще один исполнительный лист под другим номером от тогоже банка по томуже кред.договору только сумма на1300т.р. вступившего в силу 2009г. но примерно неделей позже. И пристав сейчас удерживает с меня остаток по первому и полную сумму по второму.Квартиры нет и документов потверждающих продажу. А у банка отозвана лицензия и признан банкротом. Пристав на мои вопросы как такое может быть пояснить ни чего не может. Что можно предпринять в такой ситуации.
18.05.16
2 ответа

Ответы

Buh

Эксперт месяца
Получите выписку из ЕГРП по объекту недвижимости. Узнаете, кто его собственник, а также то, кто и на каком основании его реализовал.
18.05.16
Добрый,
необходимо поднимать в суде 2-е дело по которому был выдан второй лист и самостоятельно разбираться, что к чему, и скорее всего восстанавливать срок для обжалования, либо искать какие-то другие основания.
18.05.16

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store