Какова профессиональная роль психолога-консультанта? - вопрос №1960767

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Какова профессиональная роль психолога-консультанта?»
Ответ. Профессиональных ролей у психолога -консультанта много, например: «адвокат», «фасилитатор», «переводчик», «ментор» и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных