Начинаю истерить от одной мысли, что надо устроиться на новую работу. Не хочу ни новых коллективов, ни новых правил игры. Что делать? - вопрос №1961318

Свой бизнес открыть немогу, по финансовым причинам. На последнем месте работы с коллективом сложились очень сложные отношения. Что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы можете вместе с психологом проанализировать ваши предыдущие отношения (игры) на последнем рабочем месте (для начала это), найти в них то, отчего вы начинаете "истерить от одной мысли", разобраться с тем, чего вы все же хотите?
Здравствуйте. Нужно учиться договариваться, находить общий язык, взаимодействовать и сотрудничать с коллективом. Ведь когда откроете свой бизнес, ситуации тоже могут и будут случаться разные, и их решение будет зависеть от того, как будете взаимодействовать и договариваться с партнерами, поставщиками, контролирующими органами и т.д., от этого будут зависеть и перспективы самого бизнеса.