Здравствуйте мой парень очень пассивный по жизни, без целей не уверен в себе, ленивый. Сейчас без работы и не хочет ничего искать хотя планируем семью создавать.. На каждую мою претензии в ответ - вопрос №1962146

какие то обиды, злость и обвинения ко мне… Стоит ли создавать семью с таким человеком? Могут ли меняться люди?
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут