Хочу задать вот такой вопрос. Мой муж гулял пил до свадьбы. Думала женится, дети появятся остепенится. Все еще продолжает пить. Убегать из дома. С нами время не проводит. Как думаете он изменится - вопрос №1963361

когда нибудь? Или могу ли я его изменить. Руки опустились. Женаты 4 года.
20.05.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А почему он должен измениться?  Человек такой какой есть. Измените лучше себя.
20.05.16
Здравствуйте, Назым.

Скорее всего, ваш муж не изменится. Он был таким до брака и до рождения детей. Он продолжает оставаться таким. Его все устраивает. Он такой. не устраивает вас, но вы не сможете его изменить, потому что в людях изменения происходят только тогда, когда они сами этого не захотят. Человек может изменить себя только сам. Муж ваш не хочет меняться, а вы не сможете его изменить.
20.05.16
Здравствуйте, Назым. К сожалению мужчина не изменится, его устраивает такая жизнь, ведь он не просит о помощи! 

Ради кого-то человек измениться не способен, а только пообещать и притвориться на время. Вы его изменить тоже не сможете по вышеуказанным причинам.

Единственное, что вы сможете сделать — это изменить свою жизнь, оградить от волнений и тревог. Дать се шанс стать по настоящему счастливой и перестать обманывать себя. Жить в илюзорном мире- это безысходность и каждодневная боль от разочарований. 

С точки зрения психологии- вы должны себе счастье!!! Будьте  честной с собой,  примите реальность, возьмите себя в руки, станьте  хозяйкой своей судьбы, не стоит тратить свое время на безнадежность. 

Удачи вам.
20.05.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store