Моему сыну 8 лет.Рисует он только храмы.могилы и кресты.Что это означает? - вопрос №1963684

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Могу предположить, что посещение храма произвело впечатление на ребенка и поэтому он рисует, то что видел.
На мой взгляд повода для беспокойства нет.
Удачи Вам!
Екатерина, мы не имеем возможности видеть рисунок (вы нам его не предоставили), мы ничего не знаем ни о ребенке, ни о той семье, в которой он, ни о его отношениях в школе, ни о его особенностях, ни о текущей ситуации в его жизни (вы не рассказали нам), мы не имеем возможности общаться с вашим ребенком, мы не знаем, как ваш ребенок сам комментирует нарисованное (вы либо не удосужились у него спросить, либо не потрудились нам сообщить и это). Таким образом, исходя их имеющийся информации, то, что ваш восьмилетний сын рисует только храмы, могилы и кресты означает лишь то, что  ваш восьмилетний сын рисует только храмы, могилы и кресты.

Если хотите детального анализа — покажите нам рисунок хотя бы, расскажите нам хоть что-то о ребенке, порасспросите ребенка сами о нарисованном.