Недавно я пришёл в новый коллектив, где большинство девочек. Со всеми сложились хорошие отношения, но одна девочка сразу же стала относиться ко мне холодно и враждебно. Она немного напрягает меня во - вопрос №1964227

время нахождение в коллективе. Она говорит Чё смотришь, и т д
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег. Видимо она к Вам неравнодушна, пытаясь таким образом и действиями обратить на себя Ваше внимание.
Обычно из таких отношений может возникнуть большая любовь.

Почему Вам первым не сделать шаг на встречу взаимной дружбе поддержке и уважению?