как быть он ушол - вопрос №1964292

2 ответа

Ответы

отпустить с Богом- что уходит, пусть уходит, значит, придет лучшее!
Здравствуйте, Татьяна. Мысленно поблагодарить за все то хорошее, что было между вами, почерпнуть опыт из этих отношений, понять причины, по которым это произошло, дабы исключить подобное в будущем, и отпустить его. А самой, воспрянув, с уже имеющимся опытом, идти навстречу своему истинному счастью.