Любимый мужчина, говорит, что потерял интерес и готов общаться только в период секса. После секса выставляет за дверь и сообщает, что у каждого своя жизнь до следующего его желания переспать.. А, я - вопрос №1964418

люблю его. Как мне быть?
2 ответа

Ответы

Хотите чтобы вновь проявил интерес? Прекратите заниматься с ним сексом.
вы себя потеряли из за этой созависимости. Нужен обратный процесс по приобретению себя, а не налаживанию отношений с тем кто Вас не уважает.