Со мной периодически происходит такая ситуация: иду по улице или же просто что-то делаю и у меня на доли секунды возникает ощущение Что я здесь делаю? и также резко проходит.Это не просто мои размышле - вопрос №1965267

Со мной периодически происходит такая ситуация: иду по улице или же просто что-то делаю и у меня на доли секунды возникает ощущение Что я здесь делаю? и также резко проходит.Это не просто мои размышления, что я здесь делаю, почему и т.д., это происходит как-будто вне моего сознания и понимания, это происходит очень быстро и резко.

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. Это говорит о том, что у Вас есть определенные мысли, в которые Вы погружаетесь, обдумывая и размышляя о чем-то серьезном. Если взять пример с улицей, то человек твердо знает куда идет еще только выходя из дома, и ему четко известен маршрут. По пути следования, погружаясь в мысли, можно войти и в транс, что видимо с Вами и происходит в ходе размышлений. За период пребывания в трансовом состоянии человек преодолевает определенный путь не замечая его. А при выходе из транса возникает такой, логичный вопрос. В этом ничего плохого или страшного нету, кроме утраты внимательности. И если такое состояние возникает часто, то нужно определить, чем Вы обеспокоены, что обдумываете, и рассмотреть все возможные варианты решения волнующего Вас вопроса.