Страх дождевых червей. - вопрос №89176

здравствуйте! Я с детства страдаю фобией-панически боюсь дождевых червей! В саду после дождя капать и рыхлить ничего не могу, при виде их даже из далека меня прошибает пот, учащается сердцебиение.Даже нарисованные в мультиках они у меня вызывают подобную реакцию.Может подскажет кто что может помочь избавится от этого страха?

Ответы

Доброе утро. У вас сколецифобия. она, как и другие фобии поддается лечению. Выбирайте специалиста. Вам помогут))) И это не страшно..

Удачи. Лидия

Добрый день, Надюшонок!

Согласна с Лидией,  и еще чем раньше Вы обратитесь за психологической помощью, тем лучше и быстрее будет ликвидирован Ваш панический страх от вида безобидных дождевых червячков. Удачи Вам. Ирина.