Здравствуйте! Решили с мужем сделать загранпаспорта. Отсюда вопрос, какой паспорт заказывать старого или нового образца? Не будет ли претензий к старому паспорту? - вопрос №1965878

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Без разницы, действительным будет и тот, и другой. Однако если позволяют возможности, лучше сделать паспорт на 10 лет — на дольше хватит.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.