Оренбургская область

У МЕНЯ В ПЯТИЭТАЖНОМ КООПЕРАТИВНОМ ДОМЕ В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ КЛАДОВАЯ. В ВИДЕ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ПЕРЕГОРОДКИ С ЖЕЛЕЗНОЙ ДВЕРЬЮ. В КОТОРЫХ НЕТ ГОРЮЧЕ - вопрос №1966858

У МЕНЯ В ПЯТИЭТАЖНОМ КООПЕРАТИВНОМ ДОМЕ В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ КЛАДОВАЯ. В ВИДЕ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ПЕРЕГОРОДКИ С ЖЕЛЕЗНОЙ ДВЕРЬЮ. В КОТОРЫХ НЕТ ГОРЮЧЕ СМАЗОЧНЫХ И ПРОЧИХ ГОРЮЧИХ ПРЕДМЕТОВ. ТАК ЖЕ ТАМ НЕТ ЕЛ. ОБОРУДОВАНИЯ И ТРУБ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ. ПРАВОМЕРЕН ЛИ ЕЁ ДЕМОНТАЖ ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ ЖКХ. ???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ЖКХ, без судебного решения против Вашей воли, производить демонтаж, прав не имеет. Обратитесь с заявлением о самоуправстве в прокуратуру.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!