Стоит ли узнавать родной я ребёнок или приемный? Меня частот спрашивают знаю ли я о том что приёмная,я отвечаю мне все равно. Но я не знаю этого точно.... Мама говорит что это лож. Но многие говорят - вопрос №1966905

обратное. Слухи просто так не рождаются. Да и как спросить?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия!
А сколько Вам лет?
Ответ зависит от этого.
Юлия, здравствуйте!
Я тоже хочу спросить вас о вашем возрасте!
И добавить, если вам действительно, все равно, если вам хорошо в семье (да, могут быть везде какие-нибудь непонимания, конфликты, но есть душевное тепло, искренняя забота о вас и т.п., что главное!), то какая разница, родила эта вас женщина, которая растила, любит, или какая-то другая?

Здравствуйте, Юлия. А если к примеру эти слухи и подтвердились бы, что произошло бы? Вы перестанете любить своих родителей? Не думаю. Знаете Юля, всему свое время. И когда оно придет, Вы все узнаете.