как начать новые отношения,когда только недавно расстался с бывшей - вопрос №1968009

2 ответа

Ответы

Никита, здравствуйте!

Уточните с кем Вы хотите начать отношения-  с новой девушкой или с бывшей (если с бывшей, то укажите причину расставания и кто явился инициатором-Вы или она).

С уважением, Анастасия

Не стоит начинать новые пока не разрешив и не отпустив старые.

Иначе в новые отношения Вы перенесёте весь сыр-бор со старых и опять начнутся проблемы. Не исключено что одни и те же.