Добрый день ..мч молчит целый день - вопрос №1968895

написала смс не отвечает в сети сидит не ссорились как понять ??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Дайте ему время. Возможно, он чем то занят и не имеет возможности ответить Вам. Напишите ему смс, скажите, что не смогли выйти с ним на связь и попросите, когда он освободиться, перезвонить Вам.
Уважаемая!
Один день еще не повод для беспокойства. Возможно он занят или какие-то обстоятельства.
Я думаю, что он ответит Вам в ближайшее время.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте. Если вас очень сильно беспокоит этот вопрос, то позвоните ему, либо встретьтесь лично. Обязательно спросите в чем дело ласково и без агрессии. Если же ваш любимый и в этом случае ничего не ответит, то просто оставьте его в покое и дайте ему время. Через какое то время он обязательно выйдет на связь. Потому что е ли вы действительно не ссорились, то возможно к него какие то проблемы на работе/в семье и тп и ему просто нужно время все обдумать и побыть одному. Если он действителеньно этого сейчас хочет, то дайте ему это!
удачи вам. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.