Девушка сказала я к тебе охладела, не люблю тебя, ты хороший нам надо растаться - вопрос №1969043

1 ответ

Ответы

Уважаемый Вадик!
Сейчас удерживать девушку бесполезно. Чем больше Вы будете ее упрашивать остаться, тем сильнее будет сопротивление. Отпустите ее, выразите понимание. Но нельзя исключать, что через некоторое время девушка поймет, насколько Вы дороги для нее. Ведь известно «что имеем не храним, потерявши плачем».
Может случиться так, что она к Вам вернется. Конечно никаких гарантий нет, но такое случается не так уж и редко.
Пока займитесь собой, самосовершенствуйтесь и добивайтесь успехов во всем.
Уверяю Вас, что девушки будут проявлять к Вам интерес.
Удачи Вам!