Добрый день. У меня появилась ооочень большая проблема - вопрос №1969913

Добрый день. У меня появилась ооочень большая проблема. я работаю в хорошей фирме с хорошей з/п. Коллектив тоже хороший, единственное что плохо- мы постоянно сидим до поздна, потому что много работы, которую надо сделать в короткие сроки. Но самое ужасное, что я допускаю очень много ошибок, постоянно задаю вопросы, меня всё время перепроверяют, уже жалуются на меня зам. директору, и я даже не знаю, что мне делать, поскольку с одной стороны мне оочень хочется уйти, но я понимаю, что в такую хорошую фирму и с такой з/п я уже не устроюсь. В тоже время я не знаю, как на это посмотрит моя мама, которая посодействовала тому, чтобы меня устроить, что скажут остальные, ведь если я уйду с хорошей должности, с хорошей з/п, то этого никто не поймет

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Уточните нашу задачу, чем мы можем Вам помочь?
26.05.16
Уважаемая Елена!
По всей видимости Вы не так давно работаете и поэтому еще не достаточно освоились. Ошибки на первых порах обычное дело. «Не ошибается тот, кто ничего не делает». Очень хорошо, что Вы задаете вопросы и пусть жалуются. Если зам. директора адекватный и опытный, то он должен оценить Ваше желание работать лучше и без ошибок. Пока не спешите с уходом. Уйти всегда успеете. Скорее всего Вы привыкнете и работать станет легче.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
26.05.16
Добрый день, Елена. хоть Вы и не уточнили какое время вы работаете в вашей должности, самым оптимальным решением данной проблемы будет являться разговор. Не заставляйте всех на вас жаловаться, придите и расскажите об этом самому зам. директору. Одно дело, когда сотрудники будут жаловаться на вас с эмоциями и негодованием. Другое дело, когда вы предупредите ситуацию, когда придете сами к заму и расскажете обо всем сама, но в более мягкой и нужной для вас эмоциональной атмосфере. Вы можете начать с того, что вам очень нравиться работать в этой организации, вам очень нравится коллектив и условия труда, но сильная загруженность предполагает возможные ошибки. Попросите немного времени для адаптации к большому количеству работы, ведь не все же ваши коллеги сразу без ошибок работали. И зам директор ваш, тоже человек, он должен вас понять. И относиться в дальнейшем более лояльно при жалобах сотрудников на вас.

Если вам так нравится там работать, не останавливайтесь. Все со временем восстановится, ошибки — это хорошо, а так же хорошо, что вы их понимаете. А раз понимаете, значит уже набираете опыт. Не работает тот, кто не ошибается. Удачи!
27.05.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
6 ответов
29.07.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
22.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store