Добрый день. У меня появилась ооочень большая проблема - вопрос №1969913

Добрый день. У меня появилась ооочень большая проблема. я работаю в хорошей фирме с хорошей з/п. Коллектив тоже хороший, единственное что плохо- мы постоянно сидим до поздна, потому что много работы, которую надо сделать в короткие сроки. Но самое ужасное, что я допускаю очень много ошибок, постоянно задаю вопросы, меня всё время перепроверяют, уже жалуются на меня зам. директору, и я даже не знаю, что мне делать, поскольку с одной стороны мне оочень хочется уйти, но я понимаю, что в такую хорошую фирму и с такой з/п я уже не устроюсь. В тоже время я не знаю, как на это посмотрит моя мама, которая посодействовала тому, чтобы меня устроить, что скажут остальные, ведь если я уйду с хорошей должности, с хорошей з/п, то этого никто не поймет

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Уточните нашу задачу, чем мы можем Вам помочь?
Уважаемая Елена!
По всей видимости Вы не так давно работаете и поэтому еще не достаточно освоились. Ошибки на первых порах обычное дело. «Не ошибается тот, кто ничего не делает». Очень хорошо, что Вы задаете вопросы и пусть жалуются. Если зам. директора адекватный и опытный, то он должен оценить Ваше желание работать лучше и без ошибок. Пока не спешите с уходом. Уйти всегда успеете. Скорее всего Вы привыкнете и работать станет легче.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Добрый день, Елена. хоть Вы и не уточнили какое время вы работаете в вашей должности, самым оптимальным решением данной проблемы будет являться разговор. Не заставляйте всех на вас жаловаться, придите и расскажите об этом самому зам. директору. Одно дело, когда сотрудники будут жаловаться на вас с эмоциями и негодованием. Другое дело, когда вы предупредите ситуацию, когда придете сами к заму и расскажете обо всем сама, но в более мягкой и нужной для вас эмоциональной атмосфере. Вы можете начать с того, что вам очень нравиться работать в этой организации, вам очень нравится коллектив и условия труда, но сильная загруженность предполагает возможные ошибки. Попросите немного времени для адаптации к большому количеству работы, ведь не все же ваши коллеги сразу без ошибок работали. И зам директор ваш, тоже человек, он должен вас понять. И относиться в дальнейшем более лояльно при жалобах сотрудников на вас.

Если вам так нравится там работать, не останавливайтесь. Все со временем восстановится, ошибки — это хорошо, а так же хорошо, что вы их понимаете. А раз понимаете, значит уже набираете опыт. Не работает тот, кто не ошибается. Удачи!