Здравствуйте! У меня проблема, меня не понимают окружающие люди, я специфический человек, я не такой как все - в мыслях, суждениях. - вопрос №1970236

Считаю себя обычным среднестатистическим человеком, но вот что во мне не так не знаю… вот как быть, если тебя считают странным, когда себя таким не считаешь! В метро например все копаются в телефонах и планшетах, меня это порой раздражает и выводит из себя, не знаю почему такая реакция происходит! Спасибо!

Ответы

Уважаемый Федор!
Могу предположить, что именно непонимание окружающими Ваших мыслей и идей и приводит к такой раздражительности. Скорее всего Вам претит жизнь по шаблону, жить как все и ориентиры у Вас какие-то свои, отличные от большинства.
Вы можете проконсультироваться с психологом на эту тему более подробно.
Удачи Вам!