Здравствуйте, мне 18 лет, и я не могу отличить сон от реальности, мне кажется, что я чувствую боль во сне, а когда просыпаюсь не понимаю, что действительно проснулась. Время течет так быстро, что я - вопрос №1970285

ничего не успеваю запомнать. Воспоминания состоят из не четких не связанных картин. Все окружающее кажется иллюзией, ничего не чувствую кроме паники из за того, что я могу уже не проснуться. Меня посещали галлюцинации, в которых не существующие люди что то мне говорили.я не могу сказать, как давно это длиться потому что не помню У меня такой вопрос. Что это может быть и куда то стоит обратиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Соня. У вас расстройство сна, вызванное сильной психологической травмой. Обращайтесь, буду рад Вам помочь.