Республика Башкортостан

Здравствуйте!Бывший муж обратился в органы опеки о порядке общения с детьми.К мировому соглашению не пришли, так как поговорив дома с детьми, они - вопрос №1971104

котегорически отказались видеться с отцом.Затем я подала в суд на ограничение родительских прав, мне отказали потому что не доказанно что общение детей с отцом вредно для детей.Но я им в суде предьявила справки от психолога что дети бредят по ночам. что сами говорят психологу что не хотят к папе. боятся его. есть психологическое заключение и есть заключение мпк(медико-психологическая комиссия)в которой написано отстование в психическом развитии ребёнка.Так это же если дети боятся отца то вредно для детей, психическое состояние стаенет только хуже.Как доказать суду это без экспертизы? Должен ли был орган опеки перед судом написать заключение для суда что дети не хотят к отцу, что боятся, ведь я им говорила, они ничего не написали.Стоит ли обратиться опять к органам опеки пока решение суда не вступило в законную силу? или уже поздно? В апелляционной жалобе указала на бездействие органов опеки.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если не вступило, обязательно нужно обжаловать…
Лучший ответ по мнению автора

Елена