2 года назад встречалась с парнем. Отношения были недолгими, но очень эмоциональными. Не знаю, назвать ли это первой любовью, так как до этого я уже любила очень сильно одно человека, но чувства - вопрос №1971112

всегда зашкаливали, думать было тяжело рядом с ним. Был по большей части страх, страх потерять его. Расставание было очень болезненным, ушёл к моей подруге. Долго переживала. Была ненависть где то год. Потом успокоилась, забыла человека, но через какое то время он снова появился в моей жизни, позвонил и предложил погулять. И тут мои чувства вспыхнули опять. Мне тяжело было с ним общаться, при мысли о нем у меня возникала паническая дрожь, которой невозможно управлять. Общение было дружеским, без особых намеков. Точнее я не понимала, почему он снова со мной общается. Вроде отношений не хотел снова, но и друзьями быть особо не получалось. Потом мы снова перестали общаться, у меня появился парень, мы с ним уже пол года. И когда я вспоминала бывшего, панической дрожи уже не было. Как то он мне снова звонил, когда узнал, что у меня все хорошо на личном, отстал. Мне стало легче, дрожи при общении не было.Но спустя пару месяцев он мне приснился(хотя я не думала о нем уже очень давно), во сне у нас с ним было все хорошо. И после этого сна у меня была на утро минут 30 паническая дрожь. И теперь, когда я опять его вспоминаю, чувствую дискомфорт, дрожь, сухость во рту. Когда кто то о нем начинает говорить, я хочу убежать и не слышать ничего. Что с этим делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вам следует хорошо проработать отношения с бывшим молодым человеком. Дело в том, что физически Вы расстались, а вот психологически, то есть с точки зрения эмоциональной составляющей — эти отношения в Вас еще живы и дают о себе знать. Обращайтесь, буду рад помочь.

Кудряшов Игорь