Парень с которым я познакомилась кажется мне врёт. Конда два дня не пишет мне тем самым не заходит в вацап то трактует это тем что не было трафика. , а мы с ним Общаемся через вацап. Он с другого - вопрос №1972604

города. А недавно он заходил весь дент и не писал мне опять де трактует это тем что трафика не было. я ему высказала что он дёшево врёт я же вижц как он заходит. Сказала что он изгнан из моего рая. он мне ответит что за дешёвое вранье говорить надо бы мы мне за языком следить. Боюсь что он больше мне не напишет. Из за чего можно заходить в вацап очень часто из за девушки? Он ко мне приедит собирается в июле

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Ваши отношения еще не перешли в реальные, вы общаетесь только с помощью интернета, и уже сейчас вы пытаетесь поймать его на лжи и ограничить его свободу. Это прямой путь к разрыву отношений. Заходить в сети можно и по работе и из-за друзей. Здесь важно задать себе вопрос не «почему он заходит в Whatsapp так часто», а " почему заходя, он не пишет вам"? Возможно именно ваша напористость и требования делают ваше общение напряженным. Анастасия, чтобы поддержать отношения, сохранить интерес парня, нужно не стремиться ограничить его, а стать интересной в общении и желанной.
Удачи Вам!