Здравствуйте! У меня такая проблема. В последнее время не хочется общаться со старыми друзьями. Они пытаются со мной связаться или провести время, а я понимаю, что мне это не интересно и не нужно. - вопрос №1975687

Также хочется уехать куда-нибудь, от всего и от всех. Не понимаю, что со мной творится. В семье все нормально. С учебой тоже. Работу не могу только найти и понять- кто я, чем нужно заниматься. Все, за что бы я не бралась, не вызывает сильного интереса и энтузиазма… Чувствую себя очень вымотанной эмоционально
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да разве кто-то заставляет вас общаться с друзьями? Отчего вы не чувствуете себя свободной делать то, что вам важно?
Уважаемая Ольга!
Желание уехать, куда подальше и никого не видеть и не слышать появляется в моменты сильной усталости.
Это проходит, если хорошенько отдохнуть. Вам желательно съездить куда-нибудь на 2-3 недельки на природу или в санаторий и просто отдохнуть от всего и всех.
Если такой возможности нет рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте, Оля! Решите главный вопрос, который есть на сегодняшний день, разберитесь, определилась, что Вам мешает радоваться жизни и какой я хочу видеть свою жизнь. А потом, уже исходя из найденного ответа, ищите возможности как желаемое воплотить в реальность. Не стоит сразу требовать от себя многого и точного определения своего любимого дела, поставьте пока цель его найти. Удачи!
Ольга, здравствуйте. Вы вышли на новый уровень и Вам уже не интересны те люди, с которыми Вам было комфортно ранее. В этом нет ничего страшного. Ехать никуда не надо, так как бегством проблему Вы не решите. Надо адекватно относиться к ситуации и научиться говорить корректно Нет, когда требует ситуация. Так же расширьте свой круг общения, где в итоге будет больше друзей. Вам сейчас надо найти свое истинное желание, а потом уже грамотно поставить цели и начать эффективно действовать, получая удовольствие от первых положительных результатов. Систематически займитесь релаксационными техниками, найдите любимое хобби и нормализуйте режим дня. От всей души. желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!