уважаемые эксперты скажите пожалуйста,если мужчина говорит что скучает,хочет услышать мой голос говорит,может ли это означать чувства.? - вопрос №1976107

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олена!
Да, это может означать, что у него к вам чувства!
Но какие?
Либо, он по вам скучает, как по близкому, дорогому ему человеку, как по другу, либо скучает как по подруге, либо, как по любимой!
Смотрите по его поступкам — они вам больше «скажут», чем слова -  как он к вам относится, какие именно чувства он к вам испытывает!
А то, что это чувства — это однозначно!
Всего вам доброго, Олена!
Счастья вам и всех благ!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оленка!
Если мужчина так говорит, то это может означать, что у него к Вам чувства.
Удачи Вам!
Оленка, конечно, он говорит о своих чувствах. А Вы разве это не чувствуете?
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Алена, здравствуйте. Я уже подобные вопросы читаю несколько месяцев. Вам надо смотреть в корень проблемы и научиться разбираться в людях. Для этого есть подходящая литература. Вы же сами знаете ответ, что это могут быть чувства… Всего Вам самого наилучшего!!!
Оленька, конечно это может означать чувства, если только образ жизни у мужчины не является постоянным флиртом. Вспомните какой он сам по темпераменту, как он общается с женщинами малознакомыми, сотрудницами и своими приятельницами. Как быстро он начал говорить Вам такие трогательные вещи. Не всякий мужчина скажет это, когда действительно скучает и не каждый, кто говорит об этом испытывает глубокие чувства. Поэтому смотрите все же больше на его реальные действия, на мелкие штрихи поведения и слушайте свою интуицию.
Искренних Вам отношений, взаимных и нежных!
Оленка, конечно, это означает, что у мужчины есть чувства, но вот какие именно и какая цель у этих чувств мы знать не можем по одной ваше фразе. А что вам мешает понять самой, о чем говорят знаки внимания мужчины, если вы общаетесь с ним уже какое-то время?