КАк продолжать пить ярину? допивать ли оставшиеся три таблетки при месячных? и когда начать следующую пачку? - вопрос №1976288

Здравствуйте! пью ярину полноценных три цикла, на 4 цикл пропустила пол упаковки ( были стрессы и было не до них) месячные пошли на неделю раньше к врачу, сказал что произошел сбой и надо без перерыва пить. я пила и сегодня у меня начались месячные, а в пачке еще три таблетки (т.е. опять начались на неделю раньше) что делать? продолжать сейчас допивать эти три таблетки? а как начинать новую пачку? на какой день? спасибо

Ответы

Добрый день, Оксана.

Если вы начали в этом цикле пить новую упаковку, то ее необходимо допить до конца. Следующую пачку необходимо начать через 7 дней. Можно и не делать перерыв в 7 дней, а сразу после окончания этой упаковки начать новую.