Республика Казахстан

Здраствуйте я хочу вопрос задать меня обманули мошенники через интернет кредит оформить я платил предоплату деньги не вернули у меня все переписки запись голосовой номер телефона есть чек который я - вопрос №1977524

отправил денегь иин карт счет все есть я обратился полицию они сказали ничего сможем сделать куда можно обратиться я звоню мошенникам они берут трубку бросает до сих пор номер включен
1 ответ

Ответы

Buh

В полицию подайте заявление о преступлении по факту мошенничества (ст.159 УК РФ, если ущерб более 1000 рублей) либо мелкого хищения (ст.7.27 КоАП РФ, если до 1000 рублей). Возьмите талон-уведомление и ждите результата следственных действий.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh