Здравствуйте! Мы занимаемя арендой помещения. Наши Арендаторы оставили все имущество и не появляются больше года. Нам надо сдавать их кабинеты. Но там находяться имущество. Как правильно сделать - вопрос №1977776

опись имущества и как
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Составьте опись имущества в присутствии незаинтересованных свидетелей, лучше сделать фотографии имущества на момент составления описи. Свидетели пусть подпишут опись, лучше сделать в двух экземплярах.