В общем, жизнь как всегда готовит кучу сюрпризов. Ситуация такова: я через месяц уезжаю навсегда жить в другую страну, тут осталось до учиться в университете, а пока особо нечем было заняться ходила - вопрос №1978734

гуляла с парнями, так как в родном городе все подруги то ли разъехались, то мы перестали общаться, а какого-то общения всё же хотелось, да и чтоб дома не сидеть. Но случилась, скажем так, непредвиденная ситуация, встретилась с парнем и… влюбилась… вот так вот. Конечно же сказала ему, что уезжаю в конце месяца, но вроде как он, так и я видеться не против. И вот мне кажется, что я такого парня еще не встречала в своей жизни и настолько обидно, что приходится уезжать, а вдруг бы у на что получилось? Ну а не уехать, категорически не могу. И вот терзаю себя с тех самых пор, видеться мы очень часто не можем, у него много работы, и у меня подготовка к экзаменам, хочется побольше провести времени вместе, так как скоро уезжать. А все потому, что, кажется, что я таких не встречала, и хочется просто знать как это, встречаться с таким парнем, которое воображение представляло идеальным.Но очень больно от того, что знаешь, что это скоро закончится, а возможности встречаться на расстоянии никакой нет… И хочется, не то, чтобы выкинуть его из головы, но хотя бы относиться ко всему этому не так серьезно, я прям есть и спать не могу, постоянно о нем думаю… А хочется просто видеться с человеком, насладиться этим моментом… А потом отпустить, возможно ли это? Так как я уже всё равно по уши влюбилась, что продолжать с ним видеться, что попытаться забыть его, одинаково больно…
04.06.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сколько Вам лет Анастасия?

а вдруг бы у на что получилось?

— «А вдруг — не рыбку съесть.»

Ну получилось бы и что? на сколько? на год? ну повстречались бы Вы год, до первого скандала, а потом сплошные ссоры. Ну расписали бы, родили, а дальше что? деградация и пелёнки, в котором итог всего этого будет таков что через 1-3 года парень просто уйдёт к другой. Я уже не говорю про измены во время беременности.

Думаете всё не так? с Вами бы такого не произошло? Парень не такой? Почему всё именно так и происходит в большинстве случаев со всеми.

Каждый человек — искорка индивидуальности уникальности. Чем больше Вы будете открывать для себя новых людей, тем больше будете понимать есть лучше ярче прекраснее люди. В каждом есть своя изюминка, любовь, свет.

Зацикливаться в общении на одном — значит остановиться в развитии. Значит деградировать. Значить болеть.
04.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если вы не можете не уехать и не можете не виде8тся с ним, то может вам стоить сделать свой выбор. Может все таки вам стоит отказаться от поездки в чужую.страну?
Добра и здоровья вам!
04.06.16
Уважаемая Анастасия!
Если поездка решена, то не стоит себя терзать эмоционально. Все Ваши объяснения понятны. Это тот самый случай, когда умом все понимаешь, а эмоции не дают покою. Ослабить или полностью убрать любовную привязанность можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями для отпускание ненужного и мешающего. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
04.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store