В общем, жизнь как всегда готовит кучу сюрпризов. Ситуация такова: я через месяц уезжаю навсегда жить в другую страну, тут осталось до учиться в университете, а пока особо нечем было заняться ходила - вопрос №1978734

гуляла с парнями, так как в родном городе все подруги то ли разъехались, то мы перестали общаться, а какого-то общения всё же хотелось, да и чтоб дома не сидеть. Но случилась, скажем так, непредвиденная ситуация, встретилась с парнем и… влюбилась… вот так вот. Конечно же сказала ему, что уезжаю в конце месяца, но вроде как он, так и я видеться не против. И вот мне кажется, что я такого парня еще не встречала в своей жизни и настолько обидно, что приходится уезжать, а вдруг бы у на что получилось? Ну а не уехать, категорически не могу. И вот терзаю себя с тех самых пор, видеться мы очень часто не можем, у него много работы, и у меня подготовка к экзаменам, хочется побольше провести времени вместе, так как скоро уезжать. А все потому, что, кажется, что я таких не встречала, и хочется просто знать как это, встречаться с таким парнем, которое воображение представляло идеальным.Но очень больно от того, что знаешь, что это скоро закончится, а возможности встречаться на расстоянии никакой нет… И хочется, не то, чтобы выкинуть его из головы, но хотя бы относиться ко всему этому не так серьезно, я прям есть и спать не могу, постоянно о нем думаю… А хочется просто видеться с человеком, насладиться этим моментом… А потом отпустить, возможно ли это? Так как я уже всё равно по уши влюбилась, что продолжать с ним видеться, что попытаться забыть его, одинаково больно…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сколько Вам лет Анастасия?

а вдруг бы у на что получилось?

— «А вдруг — не рыбку съесть.»

Ну получилось бы и что? на сколько? на год? ну повстречались бы Вы год, до первого скандала, а потом сплошные ссоры. Ну расписали бы, родили, а дальше что? деградация и пелёнки, в котором итог всего этого будет таков что через 1-3 года парень просто уйдёт к другой. Я уже не говорю про измены во время беременности.

Думаете всё не так? с Вами бы такого не произошло? Парень не такой? Почему всё именно так и происходит в большинстве случаев со всеми.

Каждый человек — искорка индивидуальности уникальности. Чем больше Вы будете открывать для себя новых людей, тем больше будете понимать есть лучше ярче прекраснее люди. В каждом есть своя изюминка, любовь, свет.

Зацикливаться в общении на одном — значит остановиться в развитии. Значит деградировать. Значить болеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если вы не можете не уехать и не можете не виде8тся с ним, то может вам стоить сделать свой выбор. Может все таки вам стоит отказаться от поездки в чужую.страну?
Добра и здоровья вам!
Уважаемая Анастасия!
Если поездка решена, то не стоит себя терзать эмоционально. Все Ваши объяснения понятны. Это тот самый случай, когда умом все понимаешь, а эмоции не дают покою. Ослабить или полностью убрать любовную привязанность можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями для отпускание ненужного и мешающего. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!