Здравствуйте. Такая проблема, что я не хочу общаться с людьми. - вопрос №1979070

Дело в том, что я по себе общительный человек и людей всегда любила, любила новые знакомства. Но что то пошло не так и я сейчас не хочу ни с кем знакомиться и с кем то общаться( только есть некоторые люди, близкие мне).
Я просто их ненавижу. Но причина я не знаю в чем. Я сейчас стала более злой к людям, уже могу ответить резко( обычно я добрая и кому то плохое сказать или нагрубить редко). Я потерялась просто.

Разочарование в людях. Также нету парня. (мне недавно 18 исполнилось), у меня есть знакомые, но мне на них просто все равно. Я уже не хочу парня. т.к. я вижу только разочарование в дальнейшем. Если посудить, то это просто знакомые, которые ничего не значат. Люди, которые войдут в твою жизнь и просто уйдут, мне это так надоело.
Если посмотреть на себя и понять проблема может во мне? Но это маловероятно. Так как я сама по себе открытый, добрый человек, плохого ничего сделать(ну если довести) не могу.Друзья и знакомы знают, что я всегда улыбаюсь… но эту улыбку изо дня в день натягивать… ну а иначе как? Близких мне друзей мало, вокруг одни знакомые. Может это какой то переломный момент во мне. То, что люди готовы предать, унизить или еще чего хуже. Это меня так ранит. А если иметь какие то отношения с парнем… я просто не вижу смысла. Тут же система проста, сначала общаются, общаются. Я привыкаю, а потом резко перестают, или это уже не те люди, которые были вначале общения. Это так больно осознавать, что так мало людей, которые не уйдут из твоей жизни. Не предадут, не уйдут. Скорее у меня и родилась ненависть к людям, что они такие… такие пустые и жалкие(большинство).

В общем помогите пожалуйста. Помогите разобраться. Спасибо, что прочитали мои мысли, просто накипело. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут