Здраствуйте ,проблема моя состоит в том что мне сложно общатся с парнями ,если мне нравится парень это просто катастрофа я веду себя странно ,мне сложно смотреть ему в глаза я вся напряжена ,движения - вопрос №1979749

скованы, речь становится резкой и голос слишком высокий, в общении с подругами таких проблем не возникает, но моё поведение лишило меня не одного парня, и этот факт меня просто убивает в силу характера не смотря на замкнутость я быстро привязываюсь и потом очень больно слышать о своей странности от человека в которого влюблён я понимаю и осознаю своё поведение но как не стараюсь ничего не могу с собой поделать, выходит ещё хуже
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как Вы думаете, от грамотной письменной рекомендации, проблема решится? Если для Вас это действительно проблема, то ее надо решать обратившись к психологу, как вариант, можете рассмотреть консультацию в видео режиме. Можно сейчас много написать красивых слов, но я уверен, что Вы и так уже многое читали, а результата нет. Считаю, в Вашем случае, письменные рекомендации, это имитация решения проблемы, где не будет положительного результата, так как одного волшебного рецепта не существует, я даже не знаю сколько Вам лет… Надо настроиться на работу с психологом. где будет найдена причина, потом составлена индивидуальная программа, которая даст положительный результат. Это Ваша жизнь и только Вам решать, или пытаться… решить проблему самостоятельно.., но без положительного результата или же начать работать с психологом. По моему в Вашей ситуации это намного ценнее любых материальных благ, да и сумму Вы потратите сравнительно не большую. Будет желание, обращайтесь. Ваша проблема решаема. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ханна! Чтобы преодолеть зажатость. старайтесь чаще бывать в мужских компаниях, как можно больше общаться, можно например посещать психологическую группу. Постепенно вы будете раскрепощаться, практикуясь в непосредственной коммуникации.
С уважением,
Татьяна