с любимым очень любим друг друга, но постоянные ссоры надоели. расставаться не хочется - вопрос №1979976

3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Если расставаться не хотите, то надо искать причину ссоры, после чего находить реальный обоюдный компромисс, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, не доводя ситуацию до критической. Важно, что бы только компромисс был действительно реальный, а не каждый из Вас будет стоять на своем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ссора — это деструктивный способ решить конфликтную ситуацию. Но есть и другие способы общения, более конструктивные. Овладеть ими возможно, было бы желание. Обращайтесь, научу.
Здравствуйте, Марина! Ссоры не повод расставаться с любимым человеком, если есть чувства, общие планы, цели. Обратитесь за профессиональной помощью чтобы понять, что происходит, что мешает вам выстраивать отношения нормально, учиться договариваться не всегда впадая в конфликт. Хотя сами по себе конфликты тоже не являются чем-то ужасным. Важно уметь выходить из них.
С уважением,
Татьяна