Как вернуть любимого который перестал любить и уехал - вопрос №1980250

5 ответов

Ответы

Елена, здравствуйте. Одного волшебного рецепта не существует… Заставить полюбить не возможно. Надо сделать анализ Ваших отношений, понять, что пошло не так и почему он уехал, тогда уже можно оценить Ваши шансы и дать соответствующие рекомендации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Елена, а ЗАЧЕМ? Зачем вам человек, который вас не любит?
Здравствуйте, Елена. Разлюбил и уехал? Тогда зачем возвращать того, кто вас уже не любит? М.б. лучше сказать ему мысленное спасибо за то время, которое вы были вместе, за прекрасно проведенное время, за опыт, который вы получили от этих отношений и продолжать жить дальше. А там уж как судьба ляжет. Знаете, есть такое понятие «желать не желая»? Это когда перестаешь страстно желать чего-то и отпускаешь это на волю судьбы, оно происходит само собой, без вашего участия. Удачи вам!
Уважаемая Елена!
На мой взгляд не стоит возвращать человека, который не хочет быть с Вами. «Насильно милой не будешь».
Отпустите его и отпустите эмоции сожаления.
Если у самой не получится обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
А вообще:
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости Вам и спокойствия!
Почему любимый перестал любить и уехал?