Здравствуйте, подскажите Беременность 24 недели, нет шевелений , по Узи всё хорошо! Начала переживать - вопрос №1980258

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена.

Если вы делали недавно УЗИ и там нет никаких отклонений, то ничего страшного нет. В 24 нед. женщина может еще не всегда отчетливо ощущать шевеления. Особенно если первородящая. Рекомендовал бы вам еще понаблюдать за шевелениями.