Почему в 99 из 100 случаев первые отношения неудачные? И кроме того, не только неудачные, но и очень плохо зачастую заканчиваются (нервотрепками, изменами, оскорблениями)? - вопрос №1981835

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы же наверняка знаете поговорки «Лиха беда начало» и «Первый блин комом».
Это естественно, так как совершенно нет опыта и знаний, как разруливать сложные ситуации и сглаживать противоречия. Знания приходят только с опытом.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Потому что люди получают опыт, а потом их пути расходятся. Это актуально, для многих отношений, если они первые, как для парня, так и для девушки. Можно не доводить ситуацию до мед препаратов, если адекватно к этому относится и не накручивать себя или же сразу обратится к психологу, который поможет менее болезненно перенести расставание. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вы сейчас это про кого говорите? Откуда такие цифры? Давайте говорить лично о Вас. Ваши первые отношения неудачны, так? Вы хотите понять почему? Хотите узнать как построить удачные отношения? Это решаемо, обращайтесь, помогу.