Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться, пожалуйста. 3,5 недели назад расстались с МЧ. он сказал, что не я в его мыслях, а другая. - вопрос №1982363

Что он постоянно думает о ней. что рядом ее нет. И что так получилось. Я сразу все обрубила с ним. я ему пожелала счастья и отпустила на все 4 стороны. не писала, не звонила, никак не беспокоила его. Но он постоянно лезет ко мне, сам 1й выходит на связь. Через неделю после расставания встречались с ним он попросил скидочную карту спорт.магазина его отдать(она была у меня) был очень грустный и понурый. Хотя мне подруга говорила, что он будет показывать свою радость как бы. но нет… Тем же вечером была смс, с вопросом, а не у меня ли его скидочная карта продуктового магазина… ему всегда было по фиг на эти карточки… полторы недели назад объявился, что хочет отдать мне свой новый велик (себе будет брать мотоцикл, велик ни к чему) я говорю продай/отдай, что для меня это слишком дорогой подарок, так как и велик дорогой, под 20ку стоит. он нет, что я лучше тебе отдам.. Договорились, что он на моих вых-х придет отдаст… и ни слуху, ни духу… потом я выложила фото, каталась на велике, сфоткала природу, а он себе это фото сохранил потом еще картинки мне какие то прислал… неделю назад, в воскресенье, я не выдержала, написала ему, что давай начнем все с чистого листа. он ответил, что «для утра воскресенья это слишком сложный вопрос))))» мы 4 года почти встречались. я его люблю… в среду он мне прислал очередную смс в контакте «как дела? я понимаю все хреново… но если совсем плохо будет, пиши...» я ничего не ответила. Надобавлял себе группы знакомств. по нашему городу. Я полистала стену, там в основном одни малолетки какие-то… зачем ему это? или этим хотел спровоцировать меня? Выложил картинку себе на стену «мой человек, ты хоть существуешь? я тебя жду» И еще вот такие записи у него на стене: «ты знал, что будет больно, но не знал, что так невыносимо» и " разве сердце заставишь молчать, разве скажешь ему довольно? все равно оно будет любить и скучать, даже если обидно и больно" про него могу сказать, что характер у него тяжелый, он гордый и ему сложно делать 1 шаг. в наших ссорах всегда 1я шла на контакт я, независимо от того кто виноват..(( я понимаю, что так не надо было делать… может он и сейчас этого ждет? но я же предложила начать с чистого листа, а он сказал «что для утра воскресенья это слишком сложный вопрос» я вижу, что он неравнодушен ко мне. если было бы по фиг на меня, то он бы не писал бы мне. 2 дня назад зашла к нему на страницу, у него на стене написано «идиот, бл@ть.......» группы знакомств смотрю удалил. А 2 дня назад он удалил страницу, со словами «хочу спрятаться...» он и раньше удалял страницу… потом восстанавливает. Как можно объяснить его поведение?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина не может разобраться в себе и «мечется, как не прикаянный», мысли о другой могут быть, но там скорей всего нет взаимности… Там у него не получается и Вас не хочет терять… Вы ориентируйтесь на то, чего хотите лично Вы, но понимая, что «готовность мужчины может просыпаться долго, но так и не проснется», во всяком случае в отношении Вас и Вы тогда еще больше будете страдать. В начале взвести все За и Против, потом поговорите с ним на счет будущего. Если снова будет «неопределенность». то только Вам решать, или играть «роль запасного варианта» или же поставить точку в этих отношениях, прекратив с ним любые контакты и так, называемую дружбу, которая болезненна для Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Молодой человек никак не может сам понять, как ему поступить:" вы ему не безразличны — это ясно, но, понравилась и другая!
По всей видимости, с той девушкой у него ничего не получилось, он был расстроен.
Скорее всего, он снова хотел с вами начать общаться, может, потому, что  чувства еще какие-то есть, и привык к вам, к вашему обществу, вы для него важны, дороги, но,  когда вы предложили:«давай начнем все с чистого листа, он ответил, что «для утра воскресенья это слишком сложный вопрос»!
Следовательно, снова для отношений с вами,  или для серьезных отношений, он не готов, поэтому, так «витиевато» ответил!
А далее, «показ» его стенаний — он не понимает, скорее всего, почему он не с вами — с девушкой, которая его любит, к которой и он не равнодушен, и не понимает, кто ему нужен для отношений!
Отсюда и злость на себя (Ругает себя!), и такие чувства :" «мой человек, ты хоть существуешь? я тебя жду».
Думаю, от вас он может, пока принять только общение, дружбу и дать только дружбу!
А не «принял» вашего предложения:" начать все с чистого листа", потому, что сам к этому не готов, и вам не хочет мешать устраивать свою личную жизнь!!! Не хочет давать ложных надежд на отношения!
А общаться, дружить встречаться — хочет!
А с его поведением, думаю, мы разобрались?
Вам решать, как поступить- принять, что он пока (а сколько будет это «пока»? не известно! И не известно, чем закончится!),  вам может быть только другом, либо, расстаться и каждому «искать» свое счастье, «своего» человека, «свою половинку»!!! При этом, если вы хотите, то можете быть друзьями!
Все для вас, зависит от вас!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!