Здраствуйте. Меня зовут Айнура, мне 23.Месяц назад я познакомилась с хорошим парнем( он брат моей подруги). Так он знал и видел меня около двух лет, но никогда не писал и мы не общались. Просто знал, - вопрос №1982974

что есть такая подруга у его сестры. Месяц назад он мне написал, мы переписываемся месяц, и он не сделал мне ни одного комплемента, даже не признавался в симпатии, но намекает на серьезные отношения, говорит, что я достойная девушка и он все сделает возможное и невозможное для меня. Не знаю даже что делать. Вчера у нас было свиданием, первое, он пришел без цветов. И вообще он опять не называл вещи своими именами. Говорит я не хочу торопиться, после пару свиданий я все скажу тебе.Я не понимаю его отношения ко мне. Он проявляет заботу, внимание, но не говорит кто мы друг для друга. P.S хочу упоминуть, что это мое первое отношение с парнем. Прошу помочь.
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Айнура, здравствуйте. Что бы понимать, что у него в душе, надо понаблюдать за его поведением, не торопить события и не навязываться самой. Когда несколько раз встретитесь, то уже Вы можете задать ему конкретный вопрос на счет будущего. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и сделать вывод, подходят ли. Сейчас наберитесь терпения и не делайте из парня кумира, так же не начните быть готовой ради него на все, но надо сохранять спокойствие и корректность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!