У моего сына катотоническая шизофрения. Он принимает солиан 5лет,расскажите ведет ли препарат к слабоумию и негативным необратимым последствиям для - вопрос №1984535

мозга, нервной системы и здоровья в целом, и есть ли новейший препарат с минимальным побочным эффектом.

Ответы

Наталья, перенесите свой вопрос в раздел «медицина». Наши эксперты увидят его и смогут дать ответ