Добрый день! Такая ситуация я полюбила очень хорошего человека взаимность от него есть,но он женат,что делать я не знаю продолжать отношения или нет? Подскажите пожалуйста. - вопрос №1984573

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля.
Мы не решим за Вас, продолжать эти отношения или нет. Мы психологи. Мы можем указать Вам на причины того, что Вы выбрали человека, отношения с которым не ведут к браку. Таким образом бессознательное «защищает» Вас от него (брака). А вот почему, в этом и нужно разбираться. Обычно, так случается, если имеются бессознательные страхи перед серьезными отношениями. Источником этого страха может быть и негативный родительский сценарий, и травма, связанная с пережитым опытом, и негативные установки и т.п. Работать необходимо именно с причиной. А выбирать между «быть» или «не быть» — это тупик, никак не решающий внутренних проблем. Первопричина всю равно «выдавит» мужчину из Вашей жизни. Так что, если захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.
Ольга, отношения — это когда людям хорошо вместе, а не штамп в паспорте. Тут стоит руководствоваться ощущениями, а не умственными установками. Доверяйте себе.