Добрый день! Такая ситуация я полюбила очень хорошего человека взаимность от него есть,но он женат,что делать я не знаю продолжать отношения или нет? Подскажите пожалуйста. - вопрос №1984573

изображение из вопроса
09.06.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля.
Мы не решим за Вас, продолжать эти отношения или нет. Мы психологи. Мы можем указать Вам на причины того, что Вы выбрали человека, отношения с которым не ведут к браку. Таким образом бессознательное «защищает» Вас от него (брака). А вот почему, в этом и нужно разбираться. Обычно, так случается, если имеются бессознательные страхи перед серьезными отношениями. Источником этого страха может быть и негативный родительский сценарий, и травма, связанная с пережитым опытом, и негативные установки и т.п. Работать необходимо именно с причиной. А выбирать между «быть» или «не быть» — это тупик, никак не решающий внутренних проблем. Первопричина всю равно «выдавит» мужчину из Вашей жизни. Так что, если захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.
09.06.16
Ольга, отношения — это когда людям хорошо вместе, а не штамп в паспорте. Тут стоит руководствоваться ощущениями, а не умственными установками. Доверяйте себе.
10.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store