Здравствуйте,у меня такая ситуация,я живу с парнем пол года,у него есть бывшая жена и ребенок от нее.Мне очень не нравятся его общение с бывшей - вопрос №1984646

супругой, я конечно все понимаю что их связывает сын и разговоры с ней на счет него меня никак не напрягают.Но они больше общаютя на темы не связанные с ребенком, очень часто встречаются и мне он говорит что они просто общаются что это его прошлая жизнь.Но это ведь не нормально когда бывшие супруги названивают друг другу по несколько раз в день, встречаются проводят какое то время вместе без сына.Как мне с эти мериться и стоит ли.у меня к нему чувства

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Каждый сам определяет, что нормально, а что не нормально. Вы изначально выбрали мужчину, у которого есть ребенок и бывшая жена. Может быть не надо вообще подобных отношений, так как Вы будете испытывать постоянный стресс, так как общение будет продолжаться, бывшая возможно хочет его вернуть и ее мотивы понятны, поставьте себя на ее место. Запретами Вы сделаете только хуже для себя… Если хотите строить отношения с мужчиной, то надо учитывать реалии и вообще не вспоминать о бывшей, а делать Ваши отношения гармоничными и быть последовательной в этом, лично Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Анастасия, тут важно Вам с Вашим мужчиной достигнуть договоренностей, как взаимодействовать «с бывшими». Даже если мы сейчас «накидаем» своих мнений (а они могут быть разными — единого мнения нет), что Вы будете с ними делать?
Я вижу ревность и страх в Ваших словах. Вы боитесь, что бывшая его перетянет на свою сторону.
Тогда вопрос: «Насколько Вы доверяете своему мужчине? Его выбору, что он Вас самостоятельно и добровольно выбрал, доверяете? „
Здравствуйте, Анастасия.
Задумайтесь, почему Вам это «не нравится»? Боитесь, что в один прекрасный момент, он Вас оставит ради семьи?
надо говорить что у вас чувства и что вам больно -это все