Знаю человека лет 7. И уже как 4 года он мне симпатичен, после какое-то время мы переставали общаться. Но все эти 4 года когда я его вижу,даже когда переставали общаться, у меня появляется - вопрос №1984825

непонятное чувство. Замирает все внутри, как будто иголками одновременно прокалывают все тело, не могу дышать, начинаю дико смущаться… И все это постоянно, при каждой встрече, даже после ссор с ним. Это могут быть настоящие чувства? Такого чувства не было так долго ни с кем либо, кроме него.
09.06.16
4 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Вы уже задавали этот вопрос, прочитайте мой ответ. В этом ответе, я дополню. Что Любовь — это когда чувства взаимны. Если даже у Вас есть чувства, то сколько Вы еще раз по 4 года, будете жить в своих чувствах и ждать не понятно чего? Подумайте над написанным. Затем оцените свои реальные шансы в этих, так называемых отношениях и определится с дальнейшими действиями. Или быть в чувствах долгие годы или начать строить жизнь без мужчины. Что бы Вам было легче принять решение, при возможности, поговорите с мужчиной, задайте ему вопрос по поводу будущего, плавно подведите к тому, видит ли он Вас в это будущем и в роли кого: друга или будущей жены. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
09.06.16
Оксана, чем Вас не устроили эти ответы
www.liveexpert.ru/topic/view/1984109-znayu-cheloveka-let-7-i-uzhe-kak-4-goda-on-mne-simpatichen-posle-kakoe-to-vremya-mi-perestavali-obshatsya-no-vse-eti-4-goda-kogda-ya-ego
Какого ответа Вы ожидаете?
09.06.16
Оксана, Ваше смущение говорит о том, что Ваши чувства находятся по давлением  каких-то шаблонов, установок; они не могут выражаться гармонично. 
Возможно, Вам внушили, что «смущающаяся девушка — это пикантно». 
Но все зависит от меры этого смущения. Если оно в течение 4-х лет мешает Вам построить отношения, то пора уже с ним что-нибудь сделать — со смущением.
09.06.16
пообщайтесь с ним, определитесь любите его или нет. далее очевидно что делать
09.06.16

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store