Знаю человека лет 7. И уже как 4 года он мне симпатичен, после какое-то время мы переставали общаться. Но все эти 4 года когда я его вижу,даже когда переставали общаться, у меня появляется - вопрос №1984825

непонятное чувство. Замирает все внутри, как будто иголками одновременно прокалывают все тело, не могу дышать, начинаю дико смущаться… И все это постоянно, при каждой встрече, даже после ссор с ним. Это могут быть настоящие чувства? Такого чувства не было так долго ни с кем либо, кроме него.
4 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Вы уже задавали этот вопрос, прочитайте мой ответ. В этом ответе, я дополню. Что Любовь — это когда чувства взаимны. Если даже у Вас есть чувства, то сколько Вы еще раз по 4 года, будете жить в своих чувствах и ждать не понятно чего? Подумайте над написанным. Затем оцените свои реальные шансы в этих, так называемых отношениях и определится с дальнейшими действиями. Или быть в чувствах долгие годы или начать строить жизнь без мужчины. Что бы Вам было легче принять решение, при возможности, поговорите с мужчиной, задайте ему вопрос по поводу будущего, плавно подведите к тому, видит ли он Вас в это будущем и в роли кого: друга или будущей жены. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Оксана, чем Вас не устроили эти ответы
www.liveexpert.ru/topic/view/1984109-znayu-cheloveka-let-7-i-uzhe-kak-4-goda-on-mne-simpatichen-posle-kakoe-to-vremya-mi-perestavali-obshatsya-no-vse-eti-4-goda-kogda-ya-ego
Какого ответа Вы ожидаете?
Оксана, Ваше смущение говорит о том, что Ваши чувства находятся по давлением  каких-то шаблонов, установок; они не могут выражаться гармонично.
Возможно, Вам внушили, что «смущающаяся девушка — это пикантно».
Но все зависит от меры этого смущения. Если оно в течение 4-х лет мешает Вам построить отношения, то пора уже с ним что-нибудь сделать — со смущением.
пообщайтесь с ним, определитесь любите его или нет. далее очевидно что делать