У моего мужа есть бывшая жена и у них общий ребёнок! Он с женой постоянно каждый день созваниваються! Он ей помогает с ремонтом машины и тд. Я ужасно речную. Что мне делать? - вопрос №1986202

1 ответ

Ответы

Поработать с ревностью и доверием.

Другой вопрос, как у вас это проявляется.

Если это просто тревога, которой вы не даете выход, не возмущаетесь, не пилите, не проявляете агрессию — насколько она беспричинна.

Или вы постоянно возмущаетесь, высказываете свое недовольство и ставите запреты.

Чего хочет жена? Почему они расстались?

Чего хотите вы?

Кудряшов Игорь