Что за цвет волос у девушки,очень нравится сама сейчас окрашена в 6/77 wella очень темный получился - вопрос №1986404

Ответы

Здравствуйте! Цвет еще подсмоется, зависит от краски еще конечно. Это вроде бы колорирование. Цвет похож на шоколад. С уважением.
Здравствуйте, цвет между молочным шоколадом и каштановым.
Если при окрашивании, указанной вами краски и тоном-цвет вышел насыщенный и темный, значит держать по времени на будущее-нужно чуть меньше указанного срока.
Красоты вам!
Цвет у девушки темно-русый.
Лореаль перфект попробуйте…