Как избавиться от сексуальной зависимости? (ситуация все деньги спускаю на падших женщин , но удовольствия не получаю) - вопрос №1986853

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встречный вопрос: «А что мешает вам самому избавиться от этой зависимости?». Просто взять и перестать ходить к проституткам или вызывать их. Что мешает? Обычно зависимым бросить мешает сильная тяга. Если тягу убрать, то уже будет гораздо легче. Сделайте этот шаг самостоятельно, представьте, что вас не тянет к этим женщинам… Это первый шаг к избавлению от зависимости. Успеха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ хотите прямо тут получить рецепт и избавиться?
Пройдите курс специальной терапии у психолога, который специализируется на зависимом поведении.
Уважаемый!
Конечно не получаете, потому что с проститутками секс механический, без эмоций и страсти.
Вам желательно находить не профессионалок, тогда удовольствия будет больше.
Удачи Вам!
Потому что Вы тратитесь на падших, от того и удовольствие ни какого. Оно будет, когда будет любовь, чувства.

Как избавится? Нужно понять что есть в этой жизни и другие вещи, куда больше, выше, весомее нежели биологическая похоть.
Может быть,  пришло время  подумать о постоянной партнёрше, —  влюбиться   наконец,  и испытать настоящую радость от обладания единственной, любимой женщиной , что бы вместе  получать удовольствие и от жизни и от сексуальной близости.
Счастья вам.

Вам необходимо для начала определиться от чего Вы хотите освободиться: от сексуальной зависимости или от неумения получать удовольствие… Уточните, от чего Вы в жизни получаете удовольствие или Вы вообще живёте в мире, в котором оно отсутствует?.. Погуглите «Ангедония», этот термин означает, если кратко, — полное отсутствие наслаждения или частичное снижение или утрату способности получать удовольствие. Часто ангедония — следствие депрессии, тревожного расстройства, ПТС и т.д. Ваша пробема не решаема в формате вопрос-ответ, это запрос на серьезную психокоррекционную работу. Выбирайте специалиста (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и в путь навстречу удовольствиям, ярким краскам и гармонии как с самим собой, так и с миром в целом. Удачи Вам и свободы. Ирина.
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Как избавиться от сексуальной зависимости?»
Ответ. Для этого вам стоит обратиться к врачу-сексологу/сексопатологу, хотя бы в режиме онлайн. Первопричины вашей проблемы может лежать в двух сферах:
*физиологической («удовольствия не получаю»),
*психологической («сексуальной зависимости»), которая считается заболеванием, могла возникнуть в результате имеющихся комплексов, и которую нужно просто вылечить.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте
    Найти свою любовь.