Если мне говорят, что я "все серьезно воспринимаю" - это плохо? - вопрос №1988595

И разве бывают люди, которые вообще все серьезно воспринимают?
Это означает, что они не понимают юмора или что они нудные?

Дополнение автора от 13.06.16 00:10:57
Спасибо!
  Просто, мой родственник иногда умудряется одной фразой испортить мне настроение. А когда я ему об этом говорю, отвечает, что это шутка, что я слишком все серьезно воспринимаю. Но настроение то испорчено.

Например, убиралась, слушала музыку. Он пришел и сказал «чего ты такую доисторическую попсу слушаешь?». Вроде ерунда, а настроение уже не то
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этой жизни многое относительно, что для одних — хорошо, для других то же самое событие, может означать плохо. Моя Вам рекомендация, воспринимайте адекватно и включите элементы юмора, который Вы сможете применить, когда потребуется, исходя из ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!