После спа где мне делали горячий массаж меня стало подмучивать...думаю немного перегрелась...сейчас голова мутная руки ноги ледяные аппетит плохой...что делать ? - вопрос №1990683

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего у вас склонность к низкому давлению, поэтому процедура не пошла во благо-давление низкое/падает.
Обследуйтесь у кардиолога, терапевта, а сейчас стараться несколько дней прожить в спокойном ритме, если есть возможность-отлежитесь, чай каркаде повышает давление в теплом виде, в холодном-понижает.
Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ярина, смеряйте давление. Скорее всего у Вас повысилось давление, гипертонический криз.
У вас давление..
Такое бывает
Думаю сейчас у вас все хорошо.
Необходимо срочно начинать пить правильную живую воду, нормализуется давление и организм восстановится!
Перед тем как посещать спа, нужно консультироваться с врачом, я советую вам больше не посещать спа-мероприятия, потому что вам эти процедуры не подходят.