Здравствуйте, я Наталья , мне 27 лет... у меня есть ребенок от первого брака 8 лет. 3 года назад я встретила человека на 10 лет старше меня, и казалось бы, вот она , семья о которой я мечтала.Ребенок - вопрос №1990851

счастлив, все счастливы… Работа, финансовое положение стабильно… НО: примерно месяц назад мой муж остыл ко мне- ни какого интима, тепла, ласки… Любовницы у него точно нет -это 100%… Как вернуть любовь любимого??!!! Помогите
6 ответов

Ответы

Вы с ним об этом говорили? Что он говорит об этом? Сколько мужчине лет?
Здравствуйте, Наталья.

Для начала нужно понять, что послужило причиной таких перемен в поведении мужа. И тогда можно выстроить вашу линию поведения. Что произошло примерно месяц назад? Выберите психолога, разберите свою ситуацию, и тогда вы сможете понять, как вести себя дальше, чтобы вернуть любовь любиимогоэ
Здравствуйте и Вы, Наталья.
Скажите, в первом браке подобное наблюдалось?
Чтобы понять, как Вам помочь, необходимо понять причину охлаждения мужа. Их может быть множество. Одна из распространенных — «Родительская» позиция супруги. В отношениях типа «Родитель — ребенок», бессознательное подавляет либидо (что-то вроде «с мамой не спят»). Разумеется, это лишь пример. Обращайтесь за личной консультацией, решим проблему.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Наталья, здравствуйте. Одной волшебной формулы нет..., к большому сожалению..., надо искать причину, предварительно сделав анализ Ваших отношений. Без анализа можно предполагать все, что угодно..., например, Вы стали не привлекательной.., Ваши отношения начал «съедать быт» или проблемы у мужчины с потенцией, вызванные состоянием здоровья… и еще может быть несколько причин. При желании, каждый вариант, можно обосновать и расписать, но это все будет «игра в угадай мелодию» и не более. Оптимальный вариант, начать работать с психологом, где будет найдена причина, потом уже, надо определяться с грамотной тактикой поведения, которая даст положительный результат. Как вариант, можете рассмотреть консультацию в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте. Посмотреть нужно  на причины в себе, Почему прошло влечение,

Ваши эмоции, страхи, претензии ( даже в уме)- все это не идет на пользу.