Добрый день! Если трудовой договор срочный. Могут ли меня уволить по окончанию больничного листа по беременности и родам? - вопрос №1991390

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вас могут уволить только по окончании срока действия договора. Если срок договора заканчивается раньше родов (отпуска по БиР), то его должны продлить до родов. Если срок договора выходит за пределы отпуска по БиР, то Вы сможете выйти и в отпуск по уходу за ребенком.