Добрый день, подскажите пожалуйста какие упражнения помогут убрать/подтянуть под мышками? Хочется открытые топы одевать - вопрос №1992795

Ответы

Гульмира, своими словами поясню-упражнение«ножницы»-руки вперед выпрямляем и делаем движения, накладывая одну на другу,«мельница»-руки в стороны и своеобразно вращаем их, плавание-так же поможет, при движении рук в воде-равномерно распределяется нагрузка.
Упражнение с гантелями или простое отжимание от стены, пола.
Здоровья вам!