Что делать если часто мучают блудные мысли и очень хочется секса, но парня нету. А с кем попало не нужно. Можно ли как то избавиться от этих сладострастных желаний? Каким образом? - вопрос №1992885

Вопрос задан анонимно
16.06.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, можно! Направьте мысли на то, что бы устроить свою жизнь. Поставьте цель и начните ее воплощать, с помощью эффективных действий, где Вы познакомитесь с мужчиной для серьезных отношений и чувства будут взаимны. Если хочется секса, то есть альтернативные способы, как себя удовлетворить и не делать это, с кем попало, пока не познакомитесь с потенциальным мужчиной и не начнете встречаться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
16.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Уважаемая!
На мой взгляд Вам не нужно избавляться от таких желаний, так как в этом желании нет ничего плохого. Оно естественно и даровано нам Богом! Да и подавление желаний в неподходящий момент физического и духовного развития может привести к психологическим проблемам.
На Вашем бы месте я бы проанализировал причины, почему у Вас нет парня. Возможно у Вас какие-то завышенные требования к партнеру или поиск идеала, который в природе не существует.
Вы можете обратиться к эксперту и обсудить проблему.
Мудрости Вам!
16.06.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store